Среда
24.04.2024
13:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


08:23
Информация

Уважаемые родители!

В связи с глобальным распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Алтайском крае введен режим повышенной готовности. Данный режим введен для предотвращения распространения коронавируса и является продолжением системных мер, направленных на обеспечение эпидемиологической безопасности жителей.

Жителям края, вернувшимся из-за границы, рекомендовано сообщать о месте, датах пребывания за рубежом на горячую линию: 8-800-555-4943. Если после звонка на горячую линию гражданину предписано обеспечить режим самоизоляции на дому на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию, гражданину оформляется больничный лист.

При появлении первых респираторных симптомов, всем жителям необходимо  не  посещать         медицинские        учреждения, а незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому.

Согласно письма Министерства образования и науки Алтайского края от 25.03.2020 №23-02/ПА/1513 сообщаем о том, что в период действия режима повышенной готовности, дни не посещения ребенком дошкольного учреждения по заявлению родителей, считаются уважительной причиной и родительская плата за присмотр и уход за ребенком взиматься не будет.

Родители должны написать заявление согласно образца (приложение). Возможно предоставления заявления по электронной почте: ds_alenushka@mail.ru.

По всем возникающим вопросам, звонить по телефону 89831035415 (Заведующий Выходцева Надежда Ивановна).

Администрация

Просмотров: 249 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей