Четверг
28.03.2024
17:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


05:59
Объявление

Уважаемые родители!

 

В целях исполнения п. 7 перечня поручений Президента Российской Федерации от 12.12.2014 № Пр-2876, повышения психолого-педагогической и правовой компетентности родителей 25 апреля 2019 г. в 16.00 в формате видеоконференции состоится встреча министра образования и науки Алтай­ского края М.А. Костенко с родительской общественностью и занятие краевой родительской академии по теме «Предупреждение дискриминации и насилия в семье и образовательной организации».

В мероприятии также примут участие временно исполняющий обязанно­сти Уполномоченного при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка, специалисты Министерства образования и науки Алтайского края, представи­тели системы профилактики, педагоги-психологи.

Родители (законные представители) могут задать вопросы по заявленной теме до 17 апреля 2019 года по адресу электронной почты: aksro@gu.educaltai.ru (с пометкой в теме «Краевое родительское соб­рание»). Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Просмотров: 347 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей