Пятница
19.04.2024
15:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


10:19
ПРАЗДНИК

5 сентября в нашем детском саду прошел осенний праздник «Золотая осень»! 


В рамках этого праздника в торжественной обстановке открыта экологическая тропа на территории детского сада. К этому знаменательному событию для детского сада готовились и дети и взрослые.  Разработаны маршруты по экотропе, выпущен буклет «Экологическая тропа детского сада», музыкальным руководителем Ивановой Надеждой Степановной разработан сценарий проведения праздника, а роли сказочных персонажей, которые исполнили Феофанова Е.В. и Шипицина Л.В. вызвали большой эмоциональный отклик у детей.        Ребята, принятые в юные экологи , рассказали присутствующим о правилах поведения в природе, познакомили  с объектами экологической тропы и их назначением.




В этот день порадовала и природа своим не по осеннему теплом. Воспитанники старших групп исполняли песни и  танцы, водили хоровод, рассказывали стихи, играли в весёлые игры.




Сказочный персонаж Лесовичок был принят в ряды экологов детского сада, ребята повязали ему зеленый галстук - экологический символ  сторонников борьбы за экологическую чистоту на земле.


Как и полагается по традиции была разрезана красная ленточка, а это значит, что все объекты экологической тропы готовы принять на экскурсию всех желающих. 

Приглашаем всех желающих посетить нашу замечательную экологическую тропу.

Просмотров: 644 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей