Пятница
29.03.2024
13:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


08:49
Праздник

Вот опять наступила весна.

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный.

Праздник всех дорогих наших женщин.

Ярко, тепло и весело, прошел праздник «Каждый по своему маму поздравит…!» во всех возрастных группах. Дети младшей группы «Радуга»- воспитатель Федорова Н. В., и группы «Рыбки»- воспитатели Попова О. П, и Жукова Т. А. по сюжету сценария искали песенку для мамы, которая куда-то улетела. В гости к ребятам пришли собачка Дружок и кошечка Мурка, которые подарили всем мамам свои песенки, а нашла потерянную песенку Матрешка, в конце праздника ребята спели ее для своих мам.

Дети группы «Подсолнушки» - воспитатель Матренина О. Г.и дети группы «Ромашки»- воспитатель Шипицина Л. В. показали сказку «Колобок, наоборот», в которой Колобка никто не съел, а все звери с ним играли, танцевали, а бабушка Матрена угостила ребят вкусными колобками.

В Группах «Капельки» - воспитатель Харахордина А. С. и «Пчелки»-воспитатель Просекова С. А. и Марьина А. С., при взаимодействии с музыкальным руководителем Ивановой Н. С., и хореографом Яшниковой Т. А. был организован необычный праздник «А ну-ка, девочки!». Девочки соревновались в ловкости рук, в умении быстро завязывать косынки, вешать белье, красиво и задорно танцевать, и конечно зарабатывать очки для команд пришлось и мамам и мальчишкам.

Звонким ручейком лились песни о весне, о маме, о бабушке, их исполняли солисты Поклонов Егор, Московченко Данил, Великжанин Ваня, Мелехов Данил.

Неожиданным для девочек был сюрприз от мальчишек, они исполнили «Серенаду», где нежно просили за все их простить.

У мам светились глаза и нежная улыбка не сходили с лица, когда ребята пели, читали стихи, исполняли танцы «Пацаны в строю стоят…», «Морской перепляс», «Испанский танец», «Веселую кадриль с ложками».

Неожиданным сюрпризом, завершился праздник, конкурсантки получили сладкий приз, и пригласили всех участников в группу пить чай.

Праздник состоялся!

Просмотров: 469 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей