Четверг
28.03.2024
16:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


10:45
Праздник

Выпускной в «Алёнушке»

 

Выпускной в детском саду — это первое подведение итогов и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

29 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду «Алёнушка» г. Белокуриха: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности работникам детского сада…

Под торжественную музыку 28 выпускников группы «Капельки» вместе со своим воспитателем Анной Сергеевной Харохординой вошли в нарядный зал.

 

Музыкальный руководитель Иванова Надежда Степановна совместно с педагогами Матрениной О.Г., Великжаниной Т.А., Печениной И.В., Фёдоровой Н.В. подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами.

 

 

 

Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Надежда Ивановна Выходцева поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки. Также всем выпускникам были вручены Дипломы за первые достижения в их творческой, интересной жизни. Родителям выпускников вручили благодарственные письма за проявленный интерес и творческий подход к участию в жизни детского сада.

После концерта будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Просмотров: 432 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей