Вторник
23.04.2024
09:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


05:22
Праздник

Новогодний марафон

В преддверии Нового года в нашем учреждении для детей начался долгожданный новогодний марафон. В группе «Рыбки»- воспитатели Просекова С.А., Марьина А.С., новогоднее представление началось с появлением Снеговика и Зайки, которые были обеспокоены тем, что хитрая рыжая плутовка захватила Зайкин домик, где лежали новогодние подарки.

Ребята пытались задобрить Лису, но рыжая плутовка не повелась на уговоры детей.

Пришлось пригласить на помощь Деда Мороза и Снегурочку, которые и помогли ребятам с подарками, а лисе не испортить новый год.

В младшей группе «Радуга», воспитатель Харархордина А.С., малыши оказались волшебниками и сумели в начале утренника зажечь огоньки на ёлке. Дед Мороз и Снегурочка веселились с ребятишками, играли, водили хороводы, пели новогодние песни, читали стихи. Когда наступил момент вручения подарков детям, то мешок оказался сказочным и убежал. Как всегда, спасает волшебный посох Деда Мороза, дети получили подарки и с хорошим настроением фотографировались с героями представления.

В старших группах «Ромашка», воспитатель Фёдорова Н.В., в группе «Пчёлки», воспитатели Великжанина Т.А., Попова О.П. прошли новогодние утренники для детей с участием сказочных персонажей Снегурочки и Деда Мороза, Нехочухи, Жабой и ее сыночком Квашем. Герои веселились с детьми, играли и танцевали.

Отрицательный персонаж Нехочуха, оказавшаяся, на утреннике, сначала решила испортить праздник своим колдовством, но в результате ей все понравилось, и она вместе с детьми радовалась, веселилась и играла.

В подготовительных группах «Подсолнушки», воспитатель Матрёнина О.Г. «Капельки», воспитатели Кудряшова Н.Н., Шипицина Л.В., прошёл утренник «Случай в аэропорту».

По сюжету представления, авиарейсы, в связи с погодными условиями, были задержаны, поэтому Новый год все встречали в аэропорту.

И Баба Яга и артисты, все хотели куда -то лететь, а пришлось праздник встречать всем в месте в ожидании Нового года. И получилось весело!

Просмотров: 358 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей