Пятница
26.04.2024
02:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


07:36
Праздник

Вот опять наступила весна.

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный.

Праздник всех дорогих наших женщин.

Ярко, весело, тепло прошли праздничные встречи во всех группах. Маленькие детки группы «Радуга», побывали в гостях у Матрешки (воспитатель Харахордина А. С.) показали для мам сказку «Теремок» на новый лад, где все герои читали стихи для мам, пели песенки, играли. Матрешка в конце праздника угостила ребят вкусными пряничками. Р В Группу «Рыбки» пришла на праздник «Веснушка», воспитатель Марьина А. С., которая пошла в лес с лесными зверюшками будить ото сна Весну-красну, (воспитатель Харахордина А. С.). Ребята читали стихи, играли с мамами, праздник прошел легко и весело.

В старшей группе «Пчелки», воспитатель Попова О. П. и Великжанина Т. А. и в старшей группе «Ромашки», воспитатель Федорова была организована «Джинсовая вечеринка». Музыкальный руководитель Иванова Н. С.,при взаимодействии с педагогами и родителями организовала и провела конкурсы и эстафеты с джинсами «Папины джинсы», «Перетяжки с джинсами», «Кто больше предметов сложит в карманы». Было очень приятно смотреть на мам, они поддержали своих детей и все пришли в джинсах. Праздник закончился игрой «Джинсовый караван».

При взаимодействии с педагогами и родителями в подготовительных группах «Подсолнушки», воспитатель Матренина О. Г. и «Капельки» воспитатели Шипицина Л. В. и Кудряшова Н. Н. прошел необычный праздник «Гавайская вечеринка». Предложение провести «Гавайскую вечеринку» поддержали родители, они приготовили красивые, яркие наряды для ребят. Участвовали во всех конкурсах, играх и эстафетах: «Черепашьи бега», «Горячий кокос» в танцевальной композиции «Я банан» и т. д.

Огромное чувство нежности, тепла получили мамы, когда девочки подарили им яркий, задорный танец «Сальса», а вся группа спела ласковую песню «Мама». Незабываемым было исполнение Ромашкиной Василисы песни «Нужные слова», группа «Подсолнушки» и Кузнецовой Ксюшей «Зореньке краше и солнца милей…» группа «Капельки». На протяжении всего праздника у мам светились глаза, и нежная улыбка не сходили с лица.

муз. руководитель Иванова Н. С.

Просмотров: 309 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей