Вторник
16.04.2024
23:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


07:17
Праздник

Выставка  «Новогодняя фантазия»

 При взаимодействии со всеми участниками образовательного процесса, в преддверии новогодних и рождественских праздников в учреждении оформлена выставка совместного с родителями творчества «Новогодняя фантазия». Дети  дошкольного возраста продолжают знакомиться с народными традициями, в том числе и праздниками. Одним из самых любимых праздников для тетей является  Новый год.

 С целью  создания праздничной атмосферы и вовлечение детей  и родителей в творческий процесс по изготовлению новогодних и рождественских композиций, педагоги организовали  в группах мастерские Деда Мороза, подготовили консультации для родителей «Встречаем Новый год!», «Как сохранить Новогодние традиции».

Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его родители, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

В результате и получились такие сказочные работы, приближающие нас к Новому году. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

 

Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки!

Просмотров: 166 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей