Суббота
20.04.2024
00:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


08:09
Прощание с ёлочкой

Закончились новогодние и рождественские праздники, самые любимые и веселые для детей. А так хочется еще немножко побыть в мире чудес и волшебства.

Вернувшись в детский сад после новогодних каникул, ребята обрадовались встрече с нарядной ёлочкой. Но пришла пора прощаться с зеленой гостьей, чтобы через год снова встретиться с ней.

         16 января в МБДОУ ЦРР - детский сад « Аленушка» прошел праздник « Прощание с елочкой».  Дети снова водили хороводы,  пели песни, весело играли. Не обошлось дело и без сказочных персонажей, роли которых выполняли педагоги Печенина И. В., Феофанова Е.В., Четвергова Н.А., Мурина Т.В.  Сначала появляется  хозяйка года Коза, не упрямая, а веселая и добродушная. Затем рыжая лиса с волком  забавно ищут подарки под елкой. У них, конечно, ничего не получается, но вдруг на метле прилетает Баба-яга. Она на этот раз добрая, и с волшебством  у нее все в порядке. В результате, подарки герои находят, и угощают детей.

Сколько радости и приятных минут доставило это развлечение воспитанникам детского сада!

Просмотров: 504 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей