Четверг
25.04.2024
03:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


05:53
Выпускной бал

ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!

                 Отзвучали звуки вальса на выпускном балу подготовительных группах  «Пчёлки» и  «Капельки». Здесь было все – и легкая грусть и зажигательное веселье. Необыкновенно красивые в своих первых бальных платьях девочки и строго-торжественные мальчики.  И конечно, растроганные взрослые. Мамы, папы, бабушки и дедушки. Воспитатели, которые прощались с очередными подросшими воспитанниками.  Взрослые не сдерживали слез, любуясь всеми детьми и не выделяя своих и чужих. А дети были прекрасны.

         Они сумели раскрыть все свои таланты. Они читали стихи, пели песни и частушки, танцевали вальс и быстрый шаловливый танец, играли в озорные игры и хохотали над проделками героев. В гости к ним в этот раз пришли Шапокляк, Лень, Пятёрка и Двойка. 

          Это был праздник, прошедший на одном дыхании.  Он был настолько ярок и динамичен, что никого из присутствующих не оставил равнодушным.  Душевные и теплые слова напутствия произнесла заведующая детским садом Н.И. Выходцева.  С ответными словами благодарности и признательности выступили родители воспитанников. А потом во дворе детского сада в небо взвились разноцветные шары.       Этот праздник запомнится и детям и взрослым. Он стал прекрасным завершением  этапа дошкольного детства наших выпускников.

Просмотров: 632 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей