Вторник
16.04.2024
14:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


08:53
Выставка

Осень - прекрасное время для создания ярких поделок! Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

Дети и родители всех групп приняли активное участие, проявили настоящую изобретательность, выставка «Дары осени» удивила всех яркими красками.

Огромное спасибо хочется сказать родителям группы "Капельки", воспитатель Харахордина А.С., за то, что они смогли выпутаться из зарослей дел и приняли активное участие в выставке. Глядя на их шедевры, невольно окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, как это все с душой делалось.

Хочется всех участников поздравить с тем, что они настоящие творцы! А для родителей нет радостнее минут, чем видеть горящие и счастливые глаза детей, верно?

Предлагаю полюбоваться поделками наших воспитанников и их родителей, которые мастерили своими руками для детского сада из листьев, овощей, шишек, бумаги и других материалов.

 

 

 

 

Просмотров: 343 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей