Пятница
29.03.2024
14:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


09:18
ЗОЖ

С целью обеспечения теоретической, методической поддержки педагогов  при организации физкультурно-оздоровительной работы, в учреждении  с педагогами  была организована  тематическая неделя «Физическое воспитание дошкольников».

В рамках методической недели Печенина И.В., инструктор по физической культуре,   для педагогов провела консультацию  «Инновационные технологии физкультурно-оздоровительной работы». С целью совершенствования работы по охране и укреплению здоровья детей  в ДОУ прошел  семинар «Движение – основа здоровья детей». Печенина Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре познакомила педагогов с материалами по использованию здоровьесберегающих технологий в ДОУ.

 Педагог-психолог Зуденкова Ирина Германовна подготовила для воспитателей консультацию «Психологическое здоровье дошкольника».

 Учитель-логопед Четвергова Наталья Александровна подготовила консультацию «Здоровьесберегающие технологии в коррекционной и повседневной работе с дошкольниками».  

 В рамках методической недели  Печенина Ирина Владимировна показала педагогам мастер-класс  «Использование инновационных технологий на физкультурных занятиях с детьми дошкольного возраста».

С целью проведения анализа работы педагогов по  рациональному использованию здоровьесберегающих технологий для развития физических качеств  и формирования здорового образа жизни дошкольников,  в учреждении прошел тематический контроль, который показал эффективное использование в работе с детьми здоровьесберегающие технологии.

 

Просмотров: 163 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей