Пятница
19.04.2024
15:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


На календаре весна, и вместе с ней мы ждем очень нежного, наполненного любовью и теплом праздника всех мам и бабушек. Именно «8 МАРТА» посвещена наша тематическая неделя в группе «Радуга». В течение этого времени. Под руководством воспитателя Харахординой Анны Сергеевны, активна шла подготовка к развлечению, дети разучивали стихи, песни, танцы. Беседовали на темы «Моя мама», «Профессии наших мам», рассматривали сюжетные картинки «Мамин день» и читили стихи. Были организованы сюжетно-ролевые игры «Семья», «Мамины помощницы», «В гости к бабушке». В результате продуктивной деятельности дети сделали аппликацию «Букет для мамочки». ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: alenushka | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

8 марта - день торжественный!

8 марта - праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. В первую очередь, это день всех мам, ведь женщина, которая имеет детей женственная вдвойне. Участие маленьких детей в этом замечательном празднике просто обязательно. Согласитесь, стих о маме или бабушке, рассказанный ребенком – очень трогательно и мило. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций подкупает мам, и пожалуй , выступление на утреннике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: alenushka | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей