Воскресенье
28.04.2024
15:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 21

Детские сайты


04:40
Информация

Единые дни профилактики для дошкольников

В целях повышения эффективности профилактической работы  детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдения правил пожарной безопасности, безопасного поведения на водоемах в зимний период, безопасного поведения на снежных и ледяных горках, педагоги МБДОУ ЦРР – детский сад «Алёнушка» организовали разнообразную деятельность для воспитанников.  Для детей были проведены беседы о правилах поведения на водоемах в зимний период, «Осторожно, огонь», «Безопасность на дороге».

 Закрепляя у старших дошкольников знания по безопасности жизнедеятельности Марьина А.С. провела с детьми  викторину «Правила безопасности». Педагоги Марьина А.С., Кудряшова Н.Н., Шипицина Л.В., организовали  с детьми просмотр мультфильмов по теме безопасности, сюжетно –ролевые игры «Мы -шоферы», «Пожарная служба», выставки рисунков «Безопасность». Взаимодействуя с родителями педагоги подготовили консультации для родителей «Безопасность на дороге», «Осторожно, Огонь!», «Правила поведения во время катания на снежных горках» и другие.

Для родителей в чатах разместили консультацию инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Белокурихинский" старшего лейтенанта полиции Егорихиной О.А.

Просмотров: 81 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей