Пятница
26.04.2024
07:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


07:31
Праздник

День Нептуна

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Как и положено, наши дети все лето отдыхают, закаляются и конечно же развлекаются.

7 июля, в рамках летнего оздоровительного проекта, для воспитанников МБДОУ ЦРР - детский сад «Алёнушка» прошло празднование Дня Нептуна, в котором приняли участие ребята средней группы «Ромашка» и «Подсолнушки», старшей группы «Капельки», подготовительной группы «Пчёлки». В гости к детям пришел морской царь Нептун, да не один, а со своими дочерьми Русалочками.

Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят плескаться, соревноваться в ловкости и смелости. А ещё конечно играть с Нептуном и русалками в весёлые игры.

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам, и с погодой, в этот летний день, тоже повезло! Наши дошколята участвовали в различных приключениях, играли с русалочками, побывали на настоящей морской дискотеке, соревновались в эстафетах.

Рисовали на асфальте морских жителей.

Праздник для детей подготовили: инструктор по физической культуре  Печенина И.В., учитель-логопед Четвергова Н.А., воспитатели Матренина О.Г., Харахордина А.С., Марьина А.С.

Просмотров: 355 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей