Вторник
23.04.2024
09:53
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Алёнушка" города Белокурихи Алтайского края
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Опрос
Соблюдаются ли в учреждении меры по профилактике COVID-19
Всего ответов: 20

Детские сайты


12:01
Праздник

Выпускной бал в детском саду

 

29 мая в подготовительной группе «Пчелки» - воспитатели  Просекова С.А., Марьина А.С., прошел утренник, посвященный выпуску детей в школу.

Самый первый выпускной в жизни детей это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с новыми открытиями, маленькими и большими победами. А пока у педагогов и родителей был великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой детства.

Музыкальный руководитель Иванова Н.С. при взаимодействии со всеми участниками образовательного процесса, разработала сценарий праздника «Путешествие в страну знаний».

Интересный сценарий, ведущими которого были воспитатели Просекова С.А., Марьина А.С., а педагоги Попова О.П., Матренина О.Г., Печенина И.В., и Феофанова Е.В. сыграли литературных героев и сказочных персонажей.

Под музыку в зал, с красивыми разноцветными шарами, вошли дети подготовительной группы. Словами благодарности ребята благодарили любимых педагогов, с которыми вместе, на протяжении четырех лет пели и танцевали, играли в любимые игры, экспериментировали и исследовали, задавали вопросы, на которые не могли ответить самостоятельно.

Прозвучал первый звонок, и паровоз тронулся в путь. На разных станциях к детям выходили разные герои, это Букваешка, озорная Шапокляк, Витя Перестукин сбежавший с уроков, и всем известная Баба Яга, которая решила обучать детей в своей школе.

Путешествие было интересным, незабываемым, веселым, но поезд вернулся на станцию Д\С «Аленушка» платформа «Пчелки». В исполнении детей прозвучала прощальная песня «До свидания детский сад».

В заключении родители выступили с ответным словом, поблагодарили воспитателей, сказали много приятных слов в адрес всего коллектива учреждения.

В завершении праздника, дети традиционно выпустили разноцветные шары в небо.

Просмотров: 552 | Добавил: alenushka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Воспитатель года

Детский сад Алтая

Мы в Контакте

Одноклассники

Telegram

Год пед. и настав.

Горячая линия

Температура

Для родителей

Родителям

Ссылки на сайты

Архив записей